фотография пользователя jumeti

Где находится точка джи на фото?

Здравствуйте! Недавно у меня появилась новая девушка, секс с которой мне очень нравится, но мне бы хотелось и ей доставить неописуемое удовольствие. Вот нашел фото женских половых органов, а где здесь находится точка джи непонятно.

  • Автор: jumeti
  • Популярность темы форума: 332 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фото на документы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фото на документы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Точка джи у женщин - это место, которое находится на глубине пяти-шести сантиметров во влагалище. На фото ее можно обнаружить на передней внутренней стенке. Сначала лучше всего попробовать искать ее пальцем, нажимать туда и следить за реакцией партнерши. Даже при помощи такой стимуляции Вы сможете довести женщину до оргазма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Соргассово море на карте полушарии
    • …интересный вопрос, где находится желтое море на карте полушария…вы посмотрите на обычную географическую карту, то увидите…

    • Где находится город Псков?
    • … Псков находится если смотреть на фото карты, то на северо-западе России. Сам город расположен на…

    • Где есть сувениры египта на фото?
    • На фото сувениры Египта вы можете посмотреть на туристических сайтах, например, на египет…

    • Где увидеть исток Волги на фото?
    • Здравствуйте. Исток Волги находится в Тверской области… увидеть его на фото, рекомендуем зайти на сайт "bygaga…

    • Где посмотреть отели Египта на фото?
    • … популярных курортных стран. На территории страны располагается… увидеть их на фото, то рекомендуем зайти на сайт "pro…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту