фотография пользователя nicota

Как работает метро в Праге?

Доброе утро. В скором времени собираемся поехать отдохнуть в Прагу и хотелось бы поинтересоваться транспортом в этом городе. Расскажите нам, пожалуйста, что известно про метро в Праге? Заранее спасибо вам.

  • Автор: nicota
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом светофоры метро.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт светофоры метро!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Метро в Праге является одним из самых распространенных видов транспорта. Даже обеспеченные люди не брезгуют пользоваться им для того, чтобы побыстрее добраться до нужного места. Работает метро в Праге каждый день с 5 до 24 часов. Между поездами имеет интервал в 2 минуты примерно. Состоит из трех линий.

В Метро многие ездят, потому что экономно и быстро можно добраться до места встречи или еще куда. Метро на сколько я знаю, работает до полуночи, потом уже выключают все и ничего не работает. Начинает с 5 или 6 утра запускаться.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиру в праге?
    • …бы снять квартиру в Праге вам необходимо найти…из объявлений или в интернете, и …вам найдет квартиру в любом уголке земли…

    • Как работает таможня в Москве?
    • …мне известно таможня работает вообще то …вас всегда обслужат в порядке очереди. …очень большими. Как то я в ней …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут