фотография пользователя

Сколько стран на материке евразия ?

Везу ребёнка 10 лет из Казахстана в Россию на каникулы к родственникам, на какой срок его там можно оставить без родителей и что для этого нужно?

Компания помогающая с экспортом четыре материка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт четыре материка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отвечу на заглавный вопрос, что на материке Евразия находятся 99 стран. Я знаю что в Европе 50 независимых государства. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие страны входят в шенгенскую визу?
    • … день в список стран шенгенского соглашения входят двадцать пять стран… заблаговременно, так как в летний сезон это…

    • Сколько стран в северной америке?
    • Здравствуйте! Хотел бы попутешествовать по странам Американского континента. Из курса географии в школе меня очень заинтересовали страны Северной Америки,в школе в, в основном, говорят про США и Канаду. Но ведь не могут же 2 страны занимать целый континен

    • Сколько стран евразии
    • …: на территории Евразии располагается девяноста две страны. …такого количества стран нет нигде, ни на каком материке.

    • Где находится малая азия?
    • … Азия находится на материке Евразия, на западе Азии. … Дарданелла. Страна, которая находится на данном материке - Турция.

    • Сколько стран в сша?
    • …того, чтобы узнать сколько стран находится в Соединенных…же карту мира, на которой вы сможете…иметь в себе страны. В ней …

Задать свой вопрос!