фотография пользователя ropeme

Как добраться до Шереметьево?

В скором времени мне предстоит полететь за границу из аэропорта Шереметьево. Дело в том, что раньше меня отвозил муж, а в этот раз его нет, он в командировке. Расскажите, как предпочтительнее добраться до аэропорта.

  • Автор: ropeme
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добраться до аэропорта можно различными способами, но самым эффективным будет аэроэкспресс. В этом случае Вам будут не страшны пробки. Поезд отправляется несколько раз в сутки с Белорусского вокзала и проводит в пути около часа. Также можно поехать на такси. Это удобно, но нужно учитывать запас времени на пробки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до мадрида?
    • Как добраться до Мадрида? До Мадрида долетите самолётом, вернее до… есть множество способов добраться до Мадрида, один из…

    • Как добраться до моря?
    • …обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это … ей доберитесь до моря. Можно … определенное время добраться туда поездом.

    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ довольно … таких авиа перевозчиков, как российский Аэрофлот или…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос