фотография пользователя

Какие самые посещаемые места в России по статистике на 2014 год?

В этом году у меня появилась возможность побывать в Таиланде, на острове Пхукет! Мой друг купил нам тур в отель lae lay suites resort 3*. Заранее хотелось бы узнать отзывы и мнения о гостинице.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 417 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ежедневники на 2018 год.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ежедневники на 2018 год!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Внутренний туризм в России развит на достаточно высоком уровне и продолжает развиваться с каждым годом еще лучше. По статистике самые посещаемые места в РФ это: Байкал в Иркутской области, Красная Площадь в Москве, Янтарная комната в Пушкине, Кижи в Карелии, Кунгурская Ледяная пещера в Пермском крае, заповедник "Столбы" в Красноярском крае, озеро Светлояр в Нижегородской области.Самые популярные и востребованные туроператоры России: Пегас Туристик, Коралл Тревел, Тез Тур.На юге России рекомендую посетить города Краснодарского края, на севере - Мурманской области и Красноярского края. Там много интересных мест.Иностранные туристы покупают в РФ сувениры, которые олицетворяют в их понимании Россию: матрешки, хохлому, гжель, валенки и даже водку!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый высокий человек в России?
    • … найти на тему, какой считается самый высокий человек в России? Я… жил на территории России в 19 веке. Умер в возраст…

    • Какое самое большое государство в мире?
    • … определять: какое самое большое государство в мире по количеству населения…. Второе и третье место в этом списке имеют…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут