фотография пользователя

В какое время года лучше ехать в Эйлат

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1096 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если хотите недорого, то езжайте в Египет.

В какое время года лучше ехать в Эйлат, что в Израиле? Хотелось бы, чтоб не слишком дорого.

Самые низкие цены на отдых там в зимние месяцы. Но купаться можно круглый год. Хотя местные жители зимой не купаются - говорят, что холодно.

А мне кажется, что местные вообще не купаются: то ли плавать не умеют, то ли из-за того, что вечно заняты работой.

Читал отзывы про Эйлат, думаю, что стоит сьездить туда.

В Эйлате очень много интересных экскурсий... чего только морской музей стоит. Рекомендую.

Позная осень или ранняя весна

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в стамбул?
    • … поездку в Стамбул можно в любое время года! Летом как и…. Зимой в Стамбуле можно отпраздновать Новый год и…

    • Когда лучше отдыхать в индии?
    • …получилось попасть туда в феврале, а …попала в ноябре. На второй поездке в … Думаю, что в это время года туда и следует…

    • Когда лучше ехать в таиланд?
    • … Вы собрались ехать в Таиланд, то …будет лить как из ведра. В это время года очень…отдыха самое благоприятное время это с …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос