фотография пользователя

Где отдохнуть в декабре?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Собираемся в декабре взять отпуск и поехать куда-нибудь на теплое море, расслабляться : ) Расскажите о своем опыте, куда вообще можно зимой съездить? Я, честно говоря, совершенно не знаю что выбрать. Предложений много, а стоят ли они того?

Ой, я тебя понимаю, мне уже сейчас хочется куда-нибудь где тепло! Посоветовала бы Египет, но честно говоря в декабре там не была, не знаю. На самом деле зависит от финансовых возможностей, так-то можно далеко уехать =)

Чесслово, лучше пляжей, чем на о. Хайнань я не видела! Там в декабре как раз должно быть поспокойней, в общем, если бы у меня отпуск зимой был, отправилась бы туда не задумываясь... К тому же там не море - там Настоящий Океан!

У меня вообще родители отдыхают зимой на озере в паре сотен километров от города. Хочется тепла? Вперед, в баню : ) "Дешево и сердито"выходит, так что подумай, на самом деле, стоит ли шататься по буржуйляндиям : )

Поддерживаю предложение по Хайнаню! Тепло, пляжи классные, китайцы добрые все такие, услужливые. Ну и большой плюс - россиянам визы не надо. Я там всегда советую отдахнуть)

Если именно в декабре, то разницы по большому счету нет, приходи в турфирму, тыкай пальцем в любое место, где имеется море, и лети. Беспроигрышный вариант если точно не знаешь, где хочется отдохнуть и хочется просто от зимы сбежать.

Не знаю, по-моему ездить по всяким турциям и египетам, тем более зимой - банальщина. Езжайте лучше в Индию, там тебе и море и пляжи, но самое-то главное - настоящая экзотика. Хотя фиг знает, в декабре там тепло или нет.

А сколько у вас есть денег?

Если не не нужно море, то отдохнуть можно в Финляднии сняв домик. Это не очень дорого и весело: ) если ехать большой компанией

Есть такой сайт Маршруты. ру  Там вроде есть календарь по странам.. Куда и в какое время лучше всего поехать..

Гоа

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Португалии?
    • Обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где отдохнуть в Португалии.

    • Куда поехать отдохнуть в декабре?
    • …отдохнуть в декабре вы конечно же можете и в… Могу посоветовать съездить в Гоа, этот …, можете отправиться в Египет, там …

    • Где дешево отдохнуть в декабре?
    • Скажите где отдохнуть в декабре недорого? Советую поехать в египет или турцию.

    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где отдохнуть в Болгарии, я знаю…

    • Где отдохнуть в октябре на море?
    • … вопрос, где отдохнуть в октябре на море,… - отдохнуть в октябре на море можно в … можете отдохнуть на острове Тенерифе в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут