фотография пользователя

Здравствуйте! Простите за навязчивость - я недавно писал по поводу раскрутки сайта - но Вы не ответили. Если Вам требуются веб-мастер по поддержке Вашего сайта - я хотел бы работать у Вас, как в офисе, так и дистанционно. Я мог бы выполнять следующие р

Здравствуйте! Простите за навязчивость - я недавно писал по поводу раскрутки сайта - но Вы не ответили. Если Вам требуются веб-мастер по поддержке Вашего сайта - я хотел бы работать у Вас, как в офисе, так и дистанционно. Я мог бы выполнять следующие работы над сайтом: - Оптимизация и продвижение; - Исправление ошибок; - Внесение изменений; - Ведение Яндекс.Директа; - Наполнение сайта контентом; - Выполнение любых иных обязанностей; - Могу разработать новый сайт. Сейчас трудная финансовая ситуация - соглашусь на любую зарплату. С уважением, Сергей. Телефон: (925)876-56-1З Email:saytov.podderzhka@mail.ru

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 125 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в арифон ретард и отзывы?
    • …Вы любознательный человек и хотите многое знать, но как…что бы…экскурсии в…я всегда захожу на форумы, такие как…ищите ответы…

• Какие продукты из Италии хорошие?
    • … экзотикой как в культуре так и в продуктах. Я всегда… нравится их вина, но как по мне они немного…

• Как живут в австрии?
    • …Работу с неплохо оплачиваемой зарплатой можно найти в каждом городе страны. Я думаю вы не пожалеете, если…