фотография пользователя

Добрый день! Зашла Ваш сайт - в какую стоимость Вы снимаете офис и какая там площадь? Возможно я смогу бы предложить офис в удобном для Вас районе районе - значительно дешевле и большей площади. Хотелось бы предложить офисы в наших бизнес центрах - очен

Добрый день! Зашла Ваш сайт - в какую стоимость Вы снимаете офис и какая там площадь? Возможно я смогу бы предложить офис в удобном для Вас районе районе - значительно дешевле и большей площади. Хотелось бы предложить офисы в наших бизнес центрах - очень дешево. Мы собственники 15 бизнес-центров, которые расположены в разных районах Москвы: ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ВАО, ЗАО, САО, СВАО У нас: - Отсутствие каких-либо комиссий - Вы платите только за аренду; - Реально низкая арендная ставка - от 250 руб. м.2; - Предоставляем арендные каникулы до трех месяцев новым арендаторам; - Большие автомобильные парковки; - В наших наших бизнес центрах есть рестораны и столовые; - Вежливая охрана; - Оформим юридический адрес; - Предоставляем круглосуточный доступ к офису. Если принципиальный интерес у Вас возникла - пожалуйста напишите в ответ - - рядом с какими станциями метро Вам интересно рассмотреть аренды офисов - я пришлю Вам варианты офисов и стоимость каждого. Email: businesscenteroffice05@mail.ru

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 40 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до израиля?
    • Доброго времени суток! Билеты в покупаются по двум… вылетах в . Также моете заказать билеты на удобную для Вас…

• Какая погода в Шексне?
    • …для вас информацию про прогноз погоды в Шексне вы сможете найти на сайте синоптик. ком. Там…

• Возможно ли лечение в германии эпилепсии?
    • … там залечивают. Насколько я понял вы переживаете смогут ли в случае приступа врачи оказать должную помощь вашей…