фотография пользователя

Добрый день! Извините за навязчивость - я писал Вам недавно по поводу продвижения сайта - но Вы ничего не ответили. Не все страницы Вашего сайта оптимизированы. Если на нем сделать небольшие изменения - он быстро вырастет в результатых выдачи Яндекса.

Добрый день! Извините за навязчивость - я писал Вам недавно по поводу продвижения сайта - но Вы ничего не ответили. Не все страницы Вашего сайта оптимизированы. Если на нем сделать небольшие изменения - он быстро вырастет в результатых выдачи Яндекса. Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов в поисковиках. К Вам есть предложение - продвинуть данный сайт на топовые позиции Яндекса, что даст большой приток посетителей. Мои услуги стоят совсем недорого. Если мое предложение Вам принципиально интересно - сообщите пожалуйста по каким поисковым запросам Вы хотели ли бы продвинуться на первые месте поисковых систем - в ответ я рассчитаю стоимость продвижения сайта именно для Вас. С уважением, Михаил Нестеров. Пишите на email: seooptimiz017@mail.ru

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 27 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?