фотография пользователя

Здравствуйте! Случайно посетил Ваш веб сайт - конечно ему требуется доработка. Я много лет занимаюсь создание веб сайтов любый сложности. Я могу: - Создать новый сайт; - Доработать существующий сайт; - Выполнять поддержку сайта; - Обновлять контент; -

Здравствуйте! Случайно посетил Ваш веб сайт - конечно ему требуется доработка. Я много лет занимаюсь создание веб сайтов любый сложности. Я могу: - Создать новый сайт; - Доработать существующий сайт; - Выполнять поддержку сайта; - Обновлять контент; - Модернизировать и развивать сайт - добавлять новые функции и сервисы. Мои услуги стоят совсем недорого. Сообщите пожалуйста - планируете ли Вы в ближайшее время создать новый сайт или вносить какие либо изменения в существующий. Если да - кратко напишите что планируете разработать - в ответ я рассчитаю стоимость реализации и предложу разные варианты. С уважением, Михаил. Email: sitedesign01@mail.ru

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 21 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в америке?
    • здравствуйте товарищ. после ознакомления с вопросом, я…я много лет жил в Америке, и могу…там существует очень много таких …

• Сколько километров до польши?
    • Здравствуйте. По сути, Ваш вопрос, очень простой. … можно найти множество сайтов при помощи которых…