фотография пользователя

Подскажите, где недорого отдохнуть зимой на море? Отпуск летом не дали, дают зимой :(

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5184 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где зимой лучше отдыхать в теплых странах

Пляжный отдых в теплых странах недорого - например, в Египте в январе. Там после НГ праздников числа с 10 января межсезонье, цены низкие, народу мало.

А там тепло в это время? В море купаться можно?

А как погода в Шарм-эль-Шейхе в ноябре?

Ой нет, я хочу обязательно наплаваться в море, поэтому интересует где дешевле отдохнуть в тёплых странах. А такая температура точно не для плавания.

Недорогой отдых в теплых странах зимой - например, в Таиланде. Но перелет туда дорогой. Зато на месте все очень дешево.

Да смотрела я по поиску, только запуталась еще больше, про каждый отель куча положительных и отрицательных отзывов. И как тут выбирать...

Да, лететь часов 10.

Зимой надо ехать в Турцию, можно купаться в крытом бассейне, удовольствие все равно получите отдохнете

Можно. Таких случаев можно найти много.

Была в Египте в декабре  погода не понравилась, дни короткие, после 16 солнце садится, ветер, не комфортно,утром солнце поздно встает, купаться можно море теплое, но воздух прохладный, после 10 часов воздух прогревается более менее нормально, я люблю пляжный отдых и поэтому туда зимой больше не хочу

Добрый день! Вы хотите осуществить индивидуальный заказ, но это вполне реально, если правильно подойти к данному вопросу. Так вот, идите в турфирму "Инвояж" и там предлагаете, чтобы к дополнительной плате, оформить путевку именно в этот отель кентербери, который находится в Праге. Удачи Вам.

Добрый день всем! Все прекрасно знают, что сейчас очень много сервисов и услуг можно совершить через интернет, тем более что международная локальная сеть практически везде и всем доступна. Находите официальный сайт аэропорта Емельяново и там смотрите расписание авиарейсов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как недорого отдохнуть на море?
    • … оптимальный способ недорого отдохнуть на море - это ехать туда…добраться туда можно, скажем, не на платном транспорте…

• Где можно отдохнуть летом на море?
    • … Если Вы желаете отдохнуть летом на море на территории России… Также можно поехать на Азовское море. Особой популярностью…

• Где отдохнуть зимой на море?
    • …. Для того, чтобы отдохнуть на море зимой, рекомендуем отправиться в… Вы сможете бывать на пляжах целыми сутками…

• Где отдохнуть зимой на море?
    • Здравствуйте, вариантов отдохнуть зимой на море очень и очень … сразу в трех морях: Средиземном, Мертвом, Красном…