Категории
  • Отели
  • Билеты
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж, эммиграция
  • Покупки и шопинг
  • Самолеты
  • Финансы, деньги
Задать вопрос

Подскажите, где недорого отдохнуть зимой на море? Отпуск летом не дали, дают зимой :(

• 30 ноя -1
  • Автор: Гость
Ответить
Ответы пользователей
  • 10 сен 2009
  • koepaecb

где зимой лучше отдыхать в теплых странах

• 10 сен 2009
  • ivri

Пляжный отдых в теплых странах недорого - например, в Египте в январе. Там после НГ праздников числа с 10 января межсезонье, цены низкие, народу мало.

• 10 сен 2009
  • eli82

А там тепло в это время? В море купаться можно?

• 10 сен 2009
  • pcaed

Ой, в море вряд ли (19-20 градусов, на любителя) , но есть же бассейны. А температура воздуха очень комфортная, днем 24-25.

• 10 сен 2009
  • jaemes-raefaelski

Ой нет, я хочу обязательно наплаваться в море, поэтому интересует где дешевле отдохнуть в тёплых странах. А такая температура точно не для плавания.

• 10 сен 2009
  • vaen63

недорогой отдых в теплых странах зимой - например, в Таиланде. Но перелет туда дорогой. Зато на месте все очень дешево.

• 10 сен 2009
  • aziatskiymotiv

А море теплое?

• 10 сен 2009
  • bloende

Море идеальное - 30 градусов, можно сидеть часами : )

• 27 авг 2011
  • Гость

Зимой надо ехать в Турцию, можно купаться в крытом бассейне, удовольствие все равно получите отдохнете

• 2 ноя 2011
  • najmanec

Турцыя, Египет, Тунис,  

• 11 ноя 2012
  • Гость

Была в Египте в декабре  погода не понравилась, дни короткие, после 16 солнце садится, ветер, не комфортно,утром солнце поздно встает, купаться можно море теплое, но воздух прохладный, после 10 часов воздух прогревается более менее нормально, я люблю пляжный отдых и поэтому туда зимой больше не хочу

• 1 окт 2013
  • Гость

зимой надо ехать в теплые края, Коста - Рика, Куба, Филиппины,  Мальдивские ост., Мексика, Тайланд, Вьетнам, Индия. Прохладно в это время отдыхать в Турции, Греции, как выше написали , можно купаться в бассейне крытом, люди не для этого едут, а чтобы морем насладиться, для чего им крытый бассейн ....! 

• 30 ноя 2013
  • Гость

В Туние,Египте и тем более Турции вы не покупаетесь. море холодное. Только Тайланд имхо

Оставить свой комментарий
Раскажите друзьям о вашей проблеме
Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы