фотография пользователя

Вы что-то слышали про черный список злостных неплательщиков банка русский стандарт?

Во сколько обойдется путевка в Египет на 2 взрослых и 2 детей ( дети до 5 лет) на неделю

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу узнать: Беляева Оксана Семеновна состоит в Вашем черном списке? Если да, то как из него выйти

Обратитесь в службу судебных приставов.

Слышал, что задолжников по кредитам не выпускают за границу. Не уверен, возможно это только слухи.

Я читал только, что якобы будет заведен черный список задолжников по кредитам и разослан по всем банкам, чтобы эти люди больше нигде не могли получить кредит.

Тоже ничего не знаю про то, что не выпускают за границу. Это же бред какой-то, разве при выезде проверяют какие-то документы с кредитной историей?

А мой знакомый подтвердил, что задолжников по кредитам не выпускают за границу. Работает на таможне. Так что нет дыма без огня.

Спасибо за инфу. Ясно, что ничего не ясно про этот черный список задолжников по кредитам.

Загран паспорт вам не выдадут а соответственно и за границу не выпустят, это точная информация

Я знаю злостного неплательщика который взял кредит и неразу не заплатил

За неуплату кредита 50000

Слышал что нанимают вышибал да бы добиться от неплательщика уплаты кредита

Не выпускают! 100%! Говорю как пограничник с немалым стажем. Служба судебных приставов работает оперативно, передает нам данные. Ну а мы уже тормозим их на границе.

Лично я был злостным должником по кредитам (так сложились обстоятельства) и ничего за границу спокойно 2 раза выезжал!  

Егиазарян Норайр Артушевич

Стеблюк наталья александровна  состаит в вашем чёрном списке?  

Взял кредит 75 000 и не разу не платил по месту прописке не живу а идти в банк и узнавать както не очень тянет что там может мне светить ?

Что будет если ты злостный неплательщик?

Прошло 9 лет и у моего знакомого появился не погашеный кредит как я могу подробно узнать о этом кредите откуда он появился через столько лет

ВЗЯЛА КРЕДИТ.ВЫПЛАТЫ НЕПРОИЗВОДИЛА-БЫЛИ ПРИЧИНЫ. ДАТУТ БОЛЬШУЮ СУММУ НА ПОГОШЕНИЕ КРЕДИТА С ДАЛЬНЕЙШИМИ ВЫПЛАТАМИ ?

Хотел бы узнать есть ли в черном списке должников банка русский стандарт моя дочь -Хропова Татьяна Валерьевна 1978г.р.

Нахожусь ли я вчерном списке русский стандарт

мне нужно знать конкректные данные неплательшика

Я когда работал брал кредит 50 т рублей а сейчас с этой суммы стало 150 тысяча рублей в результате чего я попал в больницу по состоянию здоровья раньше времени потерял работу и стал инвалидом получаю пенсию по инвалидности 10 тысячи рублей а банк настаивает на своем а других доходов я не имею как мне быть и что мне делать номер моего паспорта 67 05 629507 банк русский стандарт целенаправленно стремится заблокировать мою пенсионную карточку дальше как быть и как жить

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту