фотография пользователя

Здравствуйте! Зашел на Ваш сайт, поискал отзывы о Вашей фирме. Я профессионально занимаюсь постингом положительных отзывов и упоминаний на сайтах: - Сайтах отзовиках; - Форумах; - Блогах; - Социальных сетях; - Любых других ресурсах, где происходит обсуж

Здравствуйте! Зашел на Ваш сайт, поискал отзывы о Вашей фирме. Я профессионально занимаюсь постингом положительных отзывов и упоминаний на сайтах: - Сайтах отзовиках; - Форумах; - Блогах; - Социальных сетях; - Любых других ресурсах, где происходит обсуждение Ваших товаров и услуг. Размещение отзывов возможно с определенной периодичностью для поддержки хорошей репутации, так и разово. Мои услуги стоят совсем недорого - 70 рублей за каждый отзыв. Предоставляю детализированные отчеты. Готов работать с любыми направлениями бизнеса. Жду Вашего звонка: 7[ 9 25 ]5 4 2~3 9- 8 7

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 39 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о сайте "тур поиск ру"?
    • … и экономично. Сайт "тур поиск ру…положительные отзывы его создателям и руководителям. Следует отметить, что ресурс…

• Какие отзывы о санатории "Нижние Серги"?
    • Здравствуйте. Санаторий "…и гостей региона. Все оставляют только положительные отзывы о…источники знамениты на весь Урал…

• Отзывы о ресторанах
    • Здравствуйте уважаемый. Я всегда рад вам помочь при любом…Итак, вы говорите о -отзывы о ресторанах. Так… вам при поиске…