фотография пользователя

Как можно поехать за границу без турфирмы, самостоятельно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3114 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом средства по уходу за волосами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства по уходу за волосами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка за границу без турфирмы.

А какие проблемы? Покупаете билет, оформляете визу, заказываете отель и едите... Главное - выбрать куда. )

Если Вы едите в гости к знакомым по приглашению, то турфрима вам вообще не нужна. Человек, приглашающий вас должен написать в приглашении, что гарантирует оплату всех ваших расходов и медицинской страховки.

Я сам всегда езжу. Зачем мне тур. фирма? Отель через Интернет заказываю, визу сам оформляю. Билеты тоже сам покупаю.

А я только отель бронирую через тур. фирму, а все остальное делаю сама. так гораздо интереснее. Нет "навязчивого"сервиса, на отдыхе езжу только туда. куда я хочу. Сама решаю, что я буду смотреть, куда на экскурсии поехать.

Самостоятельно путешествовать гораздо интереснее! Правда. лучше в компании. Так и дешевле выходит, и не так страшно.

Если вы едите в страну в первый раз, то лучше закажите поездку через тур. фирму. Чужая страна все же чужая страна. Если у вас там нет никого знакомых, то будет тяжело. А если вы уже бывали в стране, то зачем вам тур. фирма? Визу оформите сами, отель заказать не проблема.

Мы с друзьями на авто сами ездили по Европе. Польша, Германия, Франция. Очень интересно. ) сам видишь все страны, изнутри, а не из окна экскурсионного автобуса. Очень понравились маленькие провинциальные города. Останавливались на ночлег в мотелях.

Вы вполне можете ехать сами за границу, кто вам запрещает? Выберите страну, в которую хотите поехать. Почитайте на сайте посольства, какие документы нужны для оформления визы. Подготовьте все документы, забронируйте отель, купите билеты, оформите мед. страховку, и - езжайте!

Да. дикарем отдыхать за границей намного интереснее. =)

+1) мы тоже с мужем всегда сами ездим отдыхать. =) Сначала изучаем сайты, выбираем маршрут, куда ехать, что хотим посетить. Это так заманчиво - самим планировать свою поездку!

Не вижу никаких проблем, чтобы поехать за границу самостоятельно, без турфирмы. В Интернете есть вся необходимая инфа. Зачем вам турфирме лишние деньги приплачивать, когда самим можно все организовать?

Турфирмы специально пугают, что визы самостоятельно трудно получить, чтобы все через них заказывали. Ничего не трудно. Если вы правильно подготовите все документы, то проблем с получением визы у вас не будет.

А если никто не приглашает? Хотим вдвоем с мужем поехать в Польшу (без подключения других стран, как в турах делают, мы вообще хотим в каждой стране по отдельности побывать, чтобы ощутить каждую! ) . Вопросы: 1. Что нужно сделать чтобы дали визу?  2. Могут одному дать, а другому нет?  

3. Какие документы нужны для получения визы?

Arlandina, пожалуйста, подскажите подробней о Вашей самостоятельной поездке. Тоже хочу поехать, по Европе покататься своим ходом. С чего начать? Где можно взять машину и как вы прокладывали себе маршрут?

Рассмотрите яхтинг, как вид самостоятельного отдыха.

Как сэкономить на путешествиях по всему миру. Узнайте как забронировать отель, купить авиабилеты, составить программу экскурсий http://goo.gl/wJVea

Отдыхайте с комфортом, большой выбор уютных квартир по доступным ценам  в Анталии. Уютные квартиры с мебелью и бытовой техникой. Отличный вариант для вашего отдыха в Турции. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!