фотография пользователя

Как лучше поехать в Прибалтику: дикарем или по туру?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2285 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как поехать в Прибалтику без приглашения.

Я предпочитаю ездить в Прибалтику самостоятельно. Я там уже много раз была, сама выбираю, куда мне ехать. Отдыхала в Юрмале, в Паланге.

Я читала, что для оформления визы в Прибалтийские страны требуется приглашение. Как поехать в Прибалтику без приглашения?

Не обязательно приглашение. Можно самому забронировать гостиницу. Визу оформят под бронь гостиницы.

У меня финская мультивиза, я по ней езжу в Прибалтику отдыхать. Прибалтика это ведь тоже шенгенская зона. поэтому в нее можно въехать по любой шенгенской визе. =)

Подскажите хорошее турагентсво по прибалтике

Las-Flores : -) http://wwwlas-flores.ru/

Я часто езжу в Таллинн, у меня там много друзей, знакомых. Езжу почти каждый год. Я просто бронирую отель, звоню, заказываю номер. А уж где развлекаться в Таллинне, сам найду. =)

Я предпочитаю ездить дикарем в Прибалтику. Очень люблю Палангу. Останавливаюсь всегда на частном секторе. Интересные экскурсии - в Каунас, например, можно и на месте в Паланге купить. )

Мне тоже хочется поехать дикарем в Прибалтику. Подскажите, как самому оформить себе путевку? Что взять с собой в Прибалтику?

Бери с собой купальник и теплые вещи. В Прибалтике утром может быть холодно, дождь, а после обеда - солнце, все идут на пляж. )

Купи самый простой тур - просто бронь отеля в Юрмале. А поездить везде самостоятельно можно. От Юрмалы до Риги электричка ходит, проблем никаких. =)

Здравствуйте! В Прибалтику лучше ехать по туру, нежели дикарем, так русскому туристу будет проще во время отдыха. Откровенно говоря, прибалты не очень дружелюбно относятся к нашим соотечественникам, поэтому при самостоятельном отдыхе можно получить негативные впечатления.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется хутор в прибалтике?
    • …, где живут крестьяне.Что касается хуторов в Прибалтике, то… же хутора в Прибалтике называют Талу. В Эстонии, Латвии…

    • Где отдохнуть в прибалтике?
    • Прибалтика очень насыщена и … живописной природы. В общем, в Прибалтике вы можете найти…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут