фотография пользователя

Нужна ли транзитная виза при пересадках?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1799 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда в аэропорту есть транзитная зона, то транзитная виза при пересадке не требуется. Если у вас есть шенгенская виза и вы делаете пересадку в одном из аэропортов шенгенской зоны, то транзитная виза вам не нужна

Транзитная пересадка.

Не во всех аэропортах есть транзитная зона. В Хитроу, в Лондоне, по-моему нет. И если летите с пересадкой в Лондоне, то надо оформлять транзитную визу. Почитай на сайте посольства Великобритании.

У меня рейс с пересадкой в Милане в аэропорту Malpensa. Не знаете, мне надо оформлять итальянскую транзитную визу?

Нет, не надо. Лети спокойно! )

Насколько я знаю, в Мальпенсе есть транзитная зона, поэтому виза тебе не нужна. Но из аэропорта не выпустят, Милан посмотреть не сможешь. )

Если в паспорте есть открытая шенгенская виза, и ждать долго, часов 5 и больше, то можешь съездить в Милан. От Мальпенсы до центра Милана лучше всего ехать на поезде Malpensa Express. Билет стоит 12 евро, до центра Милана ехать минут 40.

Мальпенса - огромный аэропорт. Там куча терминалов. За время пересадки надо еще успеть свой найти. Поэтому если у тебя время между рейсами немного, то лучше никуда не дергайся из аэропорта, ехать до города далеко.

Здравствуйте я гражданка молдовы нужна ли мне транзитная виза при пересадке в париже? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут