фотография пользователя

Как вам туроператор Золотой век?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зажимы для галстуков золотой пробы с фианитами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зажимы для галстуков золотой пробы с фианитами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туроператор Золотой век

Как вам туроператор Золотой век? Мне понравилось, хорошо работают, никаких косяков

Где посмотреть отзывы о турфирме Золотой век? Если досстоверные то просто пораспрашивай. а так у них на сайте

Интересует туроператор золотой век отзывы где посмотреть? На их сайте но там только положительные.

Нужны отзывы об туроператор золотой век? ПОищи на сайтах турфирм.

КАКИЕ У ВАС ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗОЛОТОЙ ВЕК? Ну так себе, середничок.

Летал через них дважды в Турцию и Египет всё было нормально и отели и билеты.. Первый раз малость волновались изза билетов которые получали в аэропорту но больше потому что летели впервые.. потом через них наши друзья летали в египет Тоже остались очень довольны

Гавно, тур оператор. Менеджеры нифига не понимают, о чём их спрашиваешь. Такое ощущение, что не фирма а ПАМОЙКА.

Ездили от этого говнотуроператора "Золотой век"в Шарм Санрайз Айленд Вью) 18 сентября на 12 (по факту на 10) дней.
Веселуха началась еще до отьезда, звонит турагент и говорит (первоначально путевки были с 15. 09) : либо летите 15. 09, но в дргуой отель (хз какой) на три дня, а потом вас перевезут в ваш, либо летите 18 и сразу в ваш, решили лететь 18 так как в отпуска вроде все укладывались.
18 сентября вылет из Домодедово в 16-00, приехали как законопослушные в 13-00, билеты получили без проблем, в 14-00 на табло выскакивает инфа по нашему рейсу : "информация будет в 16-00", звоним турагенту : что за ?, перезванивает : обьеденили 2 рейса, скорее всего задержат, ждите.
В итоге через кучу гимороя улетели таки в 22-30 по Москве.
Визы, трансфер, расселение в отеле без проблем... НО, соответственно отдых свой начали не 18. 09, а 19. 09 в 3-30.
Принимающую сторону 'REST TRAVEL' за все время отдыха видели 2 раза : по прилету и во время отьезда, фактически миссия 'REST TRAVEL' ограничилаь трансфером из аэропорта до отеля, доставку обратных билетов и трансфер из отеля в аэропорт.
После того как нас кинули на 1 день, позвонили турагенту в Москву, который нас заверил, что обратно улетим не раньше 16-00, каково же было наше удивление, когда придя в предпоследний день отдыха (в 3 ночи, после гуляния в Наома Бэй) обнаруживаем записку от какого-то Джамшюта из 'REST TRAVEL', что завтра (то есть уже сегодня) в 7-20 состоится выезд из отеля в аэропорт. Подьем в 5-30, судорожные сборы, завтрак на бегу... Ужос.
Получаем билеты, в которых четко указано вылет в 12-30, спрашиваем , зачем выезжать из отеля за 5 ! часов, когда дорога занимает 30 минут, получаем ответ : в билетах все перепутано, вылет в 10-00.
В итоге народ от 'REST TRAVEL' сидел таки в аэропорту с 8-30 до 12-30, а остальных (белых) людей привезли как и положено за 1. 5 часа до вылета, дали им выспаться, неспешно собраться, позавтракать и окунуться в море.
Соответственно из оплаченных 12 дней, фактически отдохнули 10, да еще поимели кучу проблем с перелетом.
Естественно, не поленюсь оставить везде где только можно оставить свой отзыв об этом чудо-говнотурператоре "Золотой век".

Летали с этим туроператором в Хургаду в октябре 2012 года. Наш рейс перенесли в другой аэропорт, об этом никто не предупредил, узнали сами. А аэропорту Хургады никто не встречал, позвонили гиду, сказал что приедет через 2 часа, потом перестал брать трубку. Взяли такси, доехали сами. Представителей туроператора в отеле не видели ни разу. Обратно тоже никто не провожал, гид также игнорировал вопросы об оплаченном трансфере. Хорошо, хоть билеты на самолет были оплачены. По приезду в Москву позвонили в Золотой век, спросили, нормальная ли это практика - кидать клиентов.   На звонок отвечал мужчина, который очень недовольным голосом сообщил, что мы сами во всем виноваты и если не нравится, можем больше с ними не работать - они не расстроятся. Выводы делайте сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на глобус тур отзывы?
    • На туроператора глобус тур отзывы просто замечательные. Я…

    • Как вам Мотели Финляндии?
    • Как вам Мотели Финляндии? Как как, какой именно. В общем норм но есть плохие как и везде.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут