фотография пользователя

Собираемся этим летом поехать с семьей отдохнуть дикарями. Подскажите хорошие места.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 830 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда вы хотите поехать? В России или за границу? На море? Если дети маленькие, то неплохо отдыхать в Евпатории в Крыму.

конт. тел. +7 911 427 06 26 - Александр, +7 911 427 04 26 – Елена

Предлагаю Вам недорогой семейный летний отдых (максимум 5 чел. ) в южной части Карелии на берегу оз. . Карелия - это уникальный и неповторимый край хвойных лесов и голубых озёр, порожистых рек и водопадов, суровых скал и топких болот с вечнозелёным багульником. Площадь Карелии 180500 км²., протяженность с юга на север составляет 700 км., количество озёр 60 тыс., количество рек 27 тыс.

Вас ждут белые ночи, свежий воздух соснового леса, кристально чистая вода озера Вашезеро (расположенного в 70 м  от дома) , рыбалка на вечерней и утренней заре. Озеро имеет каменистое дно и чистую, прозрачную воду – создавая для купания и подводного плавания особые условия. Экскурсии по живописному и увлекательному городу Кондопога и району.

Сдам 2-этажный дачный домик, для  летнего отдыха, семье до 5 человек. Домик находиться в 7км от живописного г. Кондопога и 55км от г. Петрозаводск  Республики Карелия. Недалеко от дома находится небольшое чистое озеро с местом для купания. На территории дачи находятся баня, туалет, зона отдыха  для игр, мангал и коптильня для приготовления шашлыков и копчёностей. В доме имеется мебель, спальные принадлежности, спутниковое телевидение, холодильник, необходимая посуда, газовая плита,   водопровод с холодной и горячей водой. Всё перечисленное входит в стоимость проживания. Питание самостоятельное, ближайший магазин находится в г. Кондопога. За отдельную плату возможен выезд на увлекательные экскурсии по городу и району, на рыбалку в лодке, за грибами.


привет.мы хотим со семьей отдохнуть на море но билетов нет обратно дорогие(а ребенку в школу а другому в садик.вот не можем надумать что нам делать?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту