фотография пользователя

Какие лекарства нужно взять в поездку заграницу...?

Кроме как на такси как добраться от аэропорта шереметьево до казанского вокзала

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лекарства.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лекарства!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых те, что вы принимаете лично (если проходите курс лечения) . Жаропонижающие, обезболивающие, от отравления и растройства желудка, от укачивания, пантенол - от ожогов, средства от укусов насекомых, противоаллегрические средства, йод, бинт. Если поездка в жаркие страны - обязательно средства защиты от солнца.

Женщинам посоветовала бы взять ливарол, это вагин. свечи и они пригодятся, если процесс акклиматизации будет проходить не особо гладко... у женщин чаще всего страдает именно эта флора и в эту сторону, а объясняться в местной аптеке на чужом языке про такие вещи не слишком приятно.

Полюбому что-то от изжоги, потому что в отелях часто местная кухня и она непривычная, я без гастала не езжу, даром что желудок нормальный. Бинты, пластырь, йод в виде "фломастера". "Спасатель". Всю экстренку, короче. Неэкстренное можно купить в местной аптеке.

У нас была хорошая страховка и все, что я возила, мне не пригодилось, потому что мы обращались к медикам и все лекарства нам давали. Только первые дни лавомакс пригодился, у меня акклиматизация проявляется через простуду, ну и соответственно слабость, вялость... а лавомакс за пару дней на ноги ставит, как оклемалась так стала соображать нормально) впрочем его и до поездки можно было пропить профилактически, и не болеть. Так что имхо - везите с собой пластырь, крем от ожогов, и те лекарства которые принимаете постоянно, если такие есть. Остальное там найдете при нужде.

Что взять в поездку за границу из медикаментов?

Здравствуйте! При поездке за границу из медикаментов обязательно нужно взять следующие: жаропонижающие, болеутоляющие, противовирусные, антибиотики, средства против отравления, диареи, антисептики, бинты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту