фотография пользователя krasnoedsr

Подскажите, пожалуйста! В каком размере должна я получить материальную помощь? В коллективном договоре говорится, что в течении календарного года оказывать работникам материальную помощь в размере двух месячных должностных окладов . Оказание мате

        Подскажите, пожалуйста! В каком размере должна я получить материальную помощь? В коллективном договоре говорится, что в течении  календарного года оказывать работникам материальную помощь в размере двух месячных должностных окладов . Оказание материальной помощи может быть приурочено к очередному отпуску.

         Моя ситуация такова. В июне 2009г я родила ребенка, а очередной отпуск  отгуляла с середины  февраля 2009г -  по март 2009г, затем отпуск по беременности 140 дней.

За  очередной отпуск (2009г) получила отпускные и материальную помощь в размере одного оклада. В августе 2010г  вышла на работу(хотя находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет), и узнала, что всем была выплачена в июне вторая материальная помощь, а я не получила. Бухгалтер аргументировала так, что я не практически не работала в 2009г. Положена ли МНЕ  мне вторая материальная помощь и когда я могу ее получить? 

  • Автор: krasnoedsr
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут