фотография пользователя

Какие моря омывают берега России

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5165 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Калифорнийские.

Не знаю

Какие моря омывает тихий океан?

Каспийское море-это крупнейшее озеро, поэтому оно не в счет

Лаптевых    сибирское

Беренгово море

А синее красное

Какие моря омывают страну, т. е. Россию?

Не знаю.!

Каспмйское море

А океаны...?

Азовское, Чукотское, Карское, Чёрное, Охотское, Каспийское, Белое.

Россию омывают Моря Северного Ледовитого океана это Белое, Карское, Баренцево, Море Лаптевых и море Чукотское, Восточно-сибирское. Моря Атлантического  океана это Охотское, Японское, Беренгово. Моря Тихого океана Это Азовское, Черное, Каспийское (но оно почти не считается морем и то скорей всего большое озеро)

Каспийское, Азовское, Черное, Японское, Балтийское.

много их пойми бро

Незнаю

Придурки   13 морей    4океана   сидим леха галка и серега

Нет.

Некакие хахаха

Спасибо

Спасибо

Я нашёл только Баренцево, Карское, море Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское, Берингово,Охотское и Аравийское.Больше на карте ничего не вижу

Стоимость тура на одного на неделю в Тель Авив будет составлять от 850 до 1500 долларов. Стоимость тура будет непосредственно зависит от отеля, в котором вы будете все это время проживать. Если брать недорогой отель Golden Beach Hotel Tel Aviv, то стоимость тура на 8 дней будет примерно 850 долларов. В стоимость тура включен перелет.

Стоимость тура на одного на неделю в Тель Авив будет составлять от 850 до 1500 долларов. Стоимость тура будет непосредственно зависит от отеля, в котором вы будете все это время проживать. Если брать недорогой отель Golden Beach Hotel Tel Aviv, то стоимость тура на 8 дней будет примерно 850 долларов. В стоимость тура включен перелет.

Мне надо по окружающему узнать уже что такое озеро!

Добрый вечер.вы знаете я так как житель Симферополя скажу вам так что погода очень хорошая и есть много свободных отелей для отдыха и много сейчас скидок для первых отдыхающих.Ну а на счет погоды скажу так что на гисметео там немного погода очень быстро меняется с плохой на хорошую и с хорошей на плохую советую вам смотреть погоду на синоптик это вам на будущее.

Здравствуйте! Да, Вы имеете полное право лишить такого отца родительских прав, так как он скрывается и не участвует в воспитании ребенка. Обратитесь с прошением с суд, где рассмотрят Ваше заявление.

Здравствуйте! Лучшее место Украины, где можно покататься на лыжах, это Трускавец. Данный курорт пользуется большой популярностью даже за пределами страны, но цены, откровенно говоря, высокие. Поэтому выбирайте сами!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько морей омывают берега россии?
    • …Россия действительно очень большая страна. Ее территорию омывает целых двенадцать морей. Моря эти …

• Моря омывающие берега грецию
    • …необыкновенно красивыми являются моря, омывающие берега Греции. Самые популярные…них, на их берегах, построено большое …

• Какие моря омывают территорию Россию?
    • … России омывается таким количеством морей, что буду называть… Даже по количеству морей, Россия впереди планеты всей.