фотография пользователя san4ez_26rus

Вопрос будет по кс 1.6.Меня забанили в стиме поошибке я описал в саппортс мне подтвердили что это ошибочно так как я всегда играл с EAC(ом) Easy Anty Chit но после я попросил разбанить на что мне ответили что нельзя разбанить даже если бан был дан ошибочн

  • Автор: san4ez_26rus
  • Популярность темы форума: 415 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас забанили на стиме по ошибке и разбанить не могут, даже если это было ошибочно, то стоит задуматься о смене другого сайт или форума. Это говорит о нечестности администраторов. Я считаю, что если по ошибке администрации вас забанили или заблокировали, то обязательно должны разблокировать в ближайшее время.    

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на Макс роял Белек отзывы?
    • …, что это место, которое идеально подходит для отдыха с маленькими детьми в Турции. Здесь…

    • Что делать на Гоа?
    • … по праву является самым посещаемым курортом Индии, так как… Гоа можно все, что угодно: от времяпровождения…

    • Что лучше покупать в испании?
    • … самолета, но если вы хотите что бы у… сувенирчик, в виде быка, так как Испания всегда ассоциировалась с быками…

    • Что это камышлова карта?
    • …,ну что я вам могу сказать по этому поводу…еще много чего так как там все все…посмотреть этот город в интернете и …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос