фотография пользователя

Как лучше поехать из Москвы в Берлин: на поезде или на автобусе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3289 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Москва-Берлин-Москва автобус, поезд.

Билет на поезд Москва-Берлин №13 стоит где-то 200 евро с человека. Время в пути 29 часов.

Это самый дешевый билет? Плацкарт?

Плацкарт в Берлин не ходит. Можете доехать до Бреста в сидячем вагоне, а оттуда до Берлина в вагоне категории "Риц". Возможно, так будет дешевле.

Билет от Москвы до Берлина стоит около 7 тыс. рублей, но могу и ошибаться. Уточните в международной кассе.

А до Фарнкфурта можно на поезде доехать?

До Франкфурта ходит прицепной вагон к поезду №11 Москва-Варшава

Поезд Москва-Берлин №13 идет с Белорусского вокзала. В пути сутки + еще 3 часа. Я ездила этим поездом. нормальный, хороший поезд. Правда, давно. С тех пор цены на билеты поменялись уже 100 раз, поэтому точную цену сказать не могу. (

Автобусы в Берлин отходят ежедневно. От Аэровокзала, от метро "Теплый стан", от Белорусского вокзала. По времени идет примерно столько же сколько и поезд. Билет стоит около 70 евро в один конец. )

Посмотри про расписание и цены автобусов в Европу: http://wwwsvoyage.ru/ticket/bus. htm

Получается, что автобус по времени идет столько же. сколько и поезд, но цена в 3 раза дешевле. ) Правда, поезд, комфортнее. )

Билет на автобус Франкфурт-Москва сколько стоит?

Около 100 евро)

На поезде это безопаснее

Я бы на поезде поехала, комфорт гораздо дороже, чем скорость, лично для меня. Ну и цены на поезда можно хорошие найти, сейчас еще РЖД введут билеты невозвратные, они будут гораздо дешевле.

На танке, как деды наши :)

На танке, как деды наши :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос