фотография пользователя paqote

Что привезти из исландии?

В этом году отпуск решили провести с семьей не в теплых краях, а в экзотической Исландии. Давно присматриваемся к этой стране, там ведь когда-то жили легендарные викинги, а ведь одним из их собратьев и нашей страной править довелось... Хотелось бы узнать,

  • Автор: paqote
  • Популярность темы форума: 1792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Исландия – страна довольно дорогая. Она входит в десятку самых дорогих европейских стран, поэтому ценам удивляться не стоит, а лучше сразу запастись приличной суммой на подарки и сувениры. Итак, что же можно привезти из Исландии. Во-первых, конечно же, знаменитое наследие викингов – отличные сувенирные копии украшений или оружия, различного рода поделки под древности, в том числе и реплики одежды, в которой щеголяли люди Севера. Кроме этого в торговых центрах можно купить превосходную исландскую сельдь, рыбу-легенду. Так же Исландия славится своими вязанными вещами – шапками, кардиганами, брюками, платьями и остальными аксессуарами, призванными сгладить холодный климат этой страны и сделать жизнь в ней немного теплее.

Здравствуйте! Из Исландии можно и нужно привезти теплый свитер из пряжи Лопи, фигурки викингов, троллей, лошадей, овец, эльфов. Также купите там украшения, косметику, исландские ножи. Ни один мужчина не устоит от национальной водки под названием Рейка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из астаны?
    • … вещиц, которые можно привезти и порадовать близких… захватить с собой что-нибудь из национальной кухни.

    • Что привезти из франции?
    • … очередь следует привезти вино. Французские …Во Франции принято, что вино нужно … можете также привезти из Франции сыр. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту