фотография пользователя tucapu

Где находится аральское море?

Я много раз слышал о разных достопримечательностях и о черном море и о балтийском и т. д. И вот мне рассказали о необычном месте, где много всякой интересной всячины это место называется Аральское море. И хотелось бы его посетить, но я не знаю, где находит

  • Автор: tucapu
  • Популярность темы форума: 2130 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я работаю учителем географии и хотелось бы ответить на ваш вопрос. Аральское море раньше было озером четвертым по величине. Оно находится в Средней Азии на границах Узбекистана и Казахстана. В этом море с 1960 года уровень воды в нем стал стремительно снижаться. И в 1989 году море распалась на два водоема Северное (Малое) и (Южное) Аральское море.

Привет всем я ученица 6 класса и я ненавижу Географичку Карпенко Галина Николаевна

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится чукотское море?
    • … море, это крайняя часть Северного Ледовитого океана, находится…

    • Где находится берингово море?
    • …! Берингово море является частью Тихого океана, находится на…. На побережье этого моря находится Российская Федерация и…

    • Где аральское море?
    • … бессточное озеро, которое находится в Средней Азии… приток воды в Аральское море обеспечивалось с помощью…

    • Где находится балтийское море?
    • … море - это внутриматериковое море, находиться оно на территории…Куршский. В Балтийском море расположены большие острова…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте