фотография пользователя sugaka

Что привезти из хельсинки?

В ближайшие выходные собираемся на машине посетить наших соседей финнов, планируем доехать аж до Хельсинки. Даже не знаю, что можно и стоит оттуда привезти? что обычно люди везут? на что стоит обратить внимание?

  • Автор: sugaka
  • Популярность темы форума: 1817 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бытует мнение, что в Финляндии те же товары, что и у нас более качественные. Поэтому многие везут из Финляндии бытовую химию: стиральные порошки, моющие средства и т. д. Также в сезон распродаж, можно неплохо одеться на распродаже. Многие везут из Хельсинки электронику: телефоны, планшеты. По цене может это и у нас стоит также, но на границе есть возможность получить такс-фри, что автоматически сделает ваши покупки более выигрышными.

Обязательно попробуйте отменный 100% настоящий мятный ликер!!!! Т.к. кому что, а мне Хельсинки запомнились необыкновенной вкуснятиной - Minttu (так пишется название, если не ошибаюсь). Жарким летним деньком случайно набрели на него в обычном магазине. На вкус свежая сочная мята. Ну, конечно, это на любителя - кем я и являюсь. Будете на месте, адрес магазина можно вот здесь посмотреть http://www.elitfi.ru/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из египта?
    • …каждом шагу и стоят по российским … Знакомым же можно привезти небольшие сувениры … каркаде (растение, из которого делают …

    • Что можно привезти из болгарии?
    • … для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она… ещё, вы можете привезти розовое масло, которое…

    • Что можно привезти из Греции?
    • … что привезти из Греции можно все что угодно,… которые можно привезти, аэрография на…же найдете что привезти. Удачи вам…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту