фотография пользователя vavequ

Как позвонить в данию?

Совершенно неожиданно мои друзья уехали в Данию. Это мои лучшие друзья. И мне очень не хватает их рядом. Хочу с ними созваниваться и разговаривать по телефону. Но, совершенно не знаю, как это делается: какой код Дании, и в какой комбинации нужно набирать

  • Автор: vavequ
  • Популярность темы форума: 758 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы дозвониться в Данию, набирайте цифру восемь и ждите гудка. Далее набираете десятку, то есть – звонок не просто междугородний, а международный. Дальше набираете код Дании – 45. Затем код города, в котором живут ваши друзья, и в самом конце номер их телефона. Такая последовательность подходит для звонков со стационарных телефонов. Если же вы хотите позвонить с мобильного, после восьмерки и вместо десятки набирайте +, а дальше в том же порядке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле звонить в сша?
    • …,рассказав как дешевле звонить в США? на самом деле в… всего звонить в соединенные штаты америки в выходные дни…

    • Какие на леголенд в Дании туры?
    • Леголенд в Дании - это место, где … любого ребенка. Туры в Данию именно на Леголенд…

    • Как позвонить в США?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как позвонить в США.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту