фотография пользователя culugu

Что посмотреть в сеуле?

У меня счастливое событие -я скоро стану мамой. Рожавшие подруги пугают не только процессом родов, но и различными финансовыми сложностями. Говорят, что бухгалтерия зачастую путается с выплатами декретного отпуска и требует для этого какие-то бумаги. Под

  • Автор: culugu
  • Популярность темы форума: 893 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сеул это столица Республики Корея. В Сеуле есть пять больших дворцов: Чхандоккун (включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО) , Чхангёнгун, Токсуун, Кёнбуккун, Кёнхигун. Есть различные гробницы и святилища, например святилище Чонмё. Оно является древнейшим из сохранившихся королевских святилищ в котором проводились ритуалы

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • … что же посмотреть в Чехии, то я вам скажу что… архитектурой. Стоить только посмотреть на замечательные парки…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • … вас интересует что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

    • Что можно посмотреть в бангкоке?
    • Были в Бангкоке 4 дня,вот что можно посмотреть в Бангкоке: Отель(самый высокий отель в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту