фотография пользователя foyepi

Белоруссия?

Стыдно признаться, я уже 2 года живу в Петербурге и ни разу не была в Кунсткамере. Понимаю, что надо туда сходить, но боюсь, что это может оказаться мне не по карману. Можете подсказать, сколько стоит входной билет в Кунсткамеру?

  • Автор: foyepi
  • Популярность темы форума: 787 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белорусь.

Белоруссия- официальное название Республика Белорусь. Бышвее братское государство в составе СССР.
Находится в Восточной Европе, граничит с Литвой, Латвией, Польшей, Украиной и Россией. Входит в состав СНГ, ООН, ЕврАз ЭС и другим ассоциации.
Государственных языков в Белоруссии два: белорусский и русский. Это очень редко, так как большинство стран после распада СССР выбрали государственным языком свой национальный язык. Разница во времени между Москвой и столицей государства городом Минском составляет -1 час. Население страны- 9 465 400 человек. Климат в Белоруссии умеренно-континентальный, переходный от морского к континентальному. Треть территории страны покрывают леса.
Для того, чтобы посетить Белорусь гражданам России виза не потребуется. Более того, при пересечении границы с Белоруссией не обязательно иметь загранпаспорт, достаточно внутреннего российского паспорта. Время перелета Москва- Минск составит от 1 часа 15 минут, а с Санкт-Петербурга от 1 часа 30 минут. Белорусский рубль считается валютой Белоруссии. В обращении находятся купюры в 10, 20, 50, 100, 500, 1000, 5000, 10000, 20000, 50000 и 100000 рублей.
Достопримечательностей в Белоруссии множество: озеро Нарочь, считающиеся самым крупным водоемом в стране, горнолыжный комплекс "Логойск", спорткомплекс "Раубичи", остатки крепостных сооружений и здание духовного училища, которые были воздвигнуты в 1767 году в Слуцке, костел Святой Троицы в Беницах, древнейшая Покровская церковь и учительская семинария в Молодечно и другие.
Стоит взглянуть на главные точки притяжения для туристов в Минской области: древние города Заславль и Несвиж, трагический мемориал Хатыни, а так же город Могилев, являющийся одним из древнейших городов Беларуси, Бобруйск, Витебск и легендарный Брест.
Советы туристам:
1) На улицах городов чисто, поэтому не стоит бросать мусор иначе вас оштрафуют.
2) Розетки обычные, двухштыковые, но в новых зданиях попадаются и трехштыковые.
3) Чаевые в кафе и ресторанах составляют 10% от общей суммы.
Для того, чтобы позвонить в Белоруссию со стационарного телефона надо набрать: 8 (гудок) - 10- 375, а далее набирайте код города и номер телефона абонента. Если осуществлять звонок с мобильного телефона, тогда набор будет такой: +375, а далее код оператора сотовой связи и номер телефона абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте