фотография пользователя FREINFEIS

Сколько водки могу перевозить в багажнике по России

  • Автор: FREINFEIS
  • Популярность темы форума: 9289 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Грузоперевозки по России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Грузоперевозки по России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько угодно. Если вы имеете чек о покупке в магазине, а не лично распаковали продукцию по таре, тогда вы можете везти хоть целый багажник. А вот самолетом во внутренних рейсах по России, можно провозить только до 5 литров крепкого алкогольного напитка на одного человека.

Здравствуйте! Могу ли я перевезти по России 200 л водки в пяти литровых канистрах!?

Какие документы для перевозки водки нужны?

Здравствуйте! Если Вы везете небольшую партию по России, то никаких документов не требуется. Если же это крупная партия, то придется иметь при себе товарные накладные и лицензию.

Сколько я могу возить с собой водки?

Вы можете возить с собой до десяти литров водки по России без всяких на это документов, можно прямо в багажнике своего автомобиля.

Нужны ли документы на перевозку водки?

Да, документы на перевозку водки нужны, но это касается того, если везете крупную партию. Если спиртное предназначено для личного потребления, то документы не требуются, но и количество должно быть соответствующее.

Сколько водки можно возить с собой?

С собой можно возить неограниченное количество водки, если есть на спиртное документы и разрешение на провоз. Если таких документов нет, то можно взять максимум десять литров.

Какие документы нужны для перевозки водки по России?

Приветствую! Если Вы собираетесь везти небольшое количество водки по России, то документы не требуются. А вот для крупной партии нужно иметь товарные накладные, лицензию.

Какое количество водки можно перевозить по России?

По России Вы имеете право возить прямо в багажнике своего авто до десяти литров водки. То есть, если спиртное разлито в тару 0,5, то получается можно взять двадцать бутылок.

Сколько через границу с Россией можно перевозить водки?

Через границу России и другой страны, как правило, можно провезти всего лишь один литр водки. Таковы правила большинства иностранных государств.

Сколько разрешено возить ящиков водки за границу?

Здравствуйте! В данном случае о ящиках говорить неуместно, так как, как правило, за рубеж можно ввозить только один литр водки или других крепких спиртных напитков. Вина и слабого алкоголя разрешено взять в два раза больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут