фотография пользователя vekolu

Как вернуть ж д билет?

Переезжаю жить в Италию. Недвижимость уже прикупил, работа есть, все хорошо. Только возник вопрос, сколько там стоит бензин? Просто моя работа связана с автомобилями, да и сам я без него не могу, так вот захотелось сравнить наши цены на бензин и их.

  • Автор: vekolu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 957 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если билет был куплен в кассе РЖД или распечатан в терминале самообслуживания, то его с легкостью можно сдать в кассу возврата. Если билет электронный, то его сначала следует обменять на бумажный (это тоже делается через кассу РЖД или через стойку регистрации электронных билетов) , а затем точно так же сдать его в кассу возврата. В обоих случаях будет вычтена определенная комиссия (порядка ста пятидесяти рублей) . В случае с электронным билетом, если какую-то наценку сделал сам сайт, где вы его покупали, то за это РЖД нести ответственность не будет.

При покупке в интернете на сайте dost.ru и в кассе вокзала билет сразу можно сдавать в специальной кассе на вокзале, при покупке на других ресурсах вначале надо получить бумажный билет, а потом уже его сдавать

Если билет на электричку, то ни как, его не примут. А вот если на поезд, то в кассе вокзала, в зависимости от того, где покупали обойдетесь одной или несколькими кассами. Покупаю на сайте компании Белый мост, всегда на руках бумажный билет, просто сдаю в спецкассу по возврату билетов.

Билет сдается в кассе вокзала, в зависимости от того где покупали и за сколько дней сдаете будут по разному возвращаться деньги. При покупке билетов через компанию Белый мост деньги возвращаются сразу в кассе.

Я покупаю на просп. Вернадского, д.9/10, иду с ним в спецкассу вокзала и сдаю, так как у меня на руках бумажный билет, если же у Вас электронный, то тогда процедура немного длиннее

Сдать можно в кассе, но только бумажный билет. Если покупать на сайте комапании Белый мост, то деньги вернут сразу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить ж д билеты?
    • Как оформляются ж/д билеты? где их приобрести? какие документы необходимо иметь при себе? последний раз покупал билеты лет 5 назад... уже многое изменилось наверное

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту