фотография пользователя yiheti

Что значит горящие туры?

Лето скоро кончится и опять будет холодно. Я все время мерзну зимой. И вот задумалась о покупке шубы. В отпуск поеду в ОАЭ и думаю купить шубу там. Насколько это будет выгодно, по цене и качеству, даже не знаю. Сколько стоит шуба в ОАЭ?

  • Автор: yiheti
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горящие туры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горящие туры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

«Горящими турами» называют путевки, которые продают по сниженным ценам, при этом в их стоимость по-прежнему входит сам билет, проживание и питание в отеле. Обычно такие туры становятся «горящими», когда до вылета остается не там много времени; когда на чартерном рейсе остается много нераспроданных билетов; когда у туристического оператора остаются не проданными проплаченные места в отеле; и когда в отеле слишком много свободных мест, и он нуждается в новых постояльцах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое горящие туры и спецпредложения?
    • …выгодной цене. Сейчас горящие туры и спецпредложения - …любой туристической организации. Горящие туры чаще всего бывают…

    • Где можно узнать про горящие туры в Таиланд?
    • Что же отличный выбор, … очень доволен отдыхом. Что касается горящих туров, то в… клиента и предлагают туры по очень даже…

    • Что за горящие туры из астаны?
    • …что вы к нам обратились. И знаете что…и вам. Спасибо что вы обратились … вы не пожалеете. Горящие туры из астаны очень…

    • Что такое горящие туры?
    • … услуг. Горящим же такой тур называется, потому что он… туроператора. Цены в горящем туре могут быть снижены…

    • Что такое горящие туры в черногорию?
    • Горящие туры в Черногорию …ниже первоначальной стоимости тура. Это что-то …тогда и создается горящий тур в Черногорию или…

Задать свой вопрос!