фотография пользователя xubahi

Что такое туристическая услуга?

Добрый день! Моя девушка поехала в Дубай, погостить к родственникам. Только вот должна она была уже приехать, но почему то задерживается. Номера ее родственников, я, к сожалению, не знаю. Зато знаю номер ее мобильного телефона. Как позвонить ей в Дубай? К

  • Автор: xubahi
  • Популярность темы форума: 936 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Незнание сути, не освобождает от последствий!
Разберется, что же такое "туристическая услуга"?!
Туристическая услуга - это комплекс действий, напрямую связанный со сферой обслуживания. Такие услуги как:
1) перевозка;
2) размещение;
3) организация досуга;
4) обеспечение безопасности
являются основными составляющими комплекса "туристическая услуга ".
Качество и полнота подобного рода услуг зависит от поставщика! Ваша задача заключается в том, чтобы правильно выбрать для себя подходящую туристическую фирму. Качество Вашего отдыха зависит и от Вас тоже. Будьте внимательны, не бойтесь спрашивать. Удачного отдыха

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое туристическая деятельность?
    • …и зарабатывать деньги. Туристическая деятельность это … и оформлением туристических заказов для …им захочется и что ты им …

    • Что такое туристическая путевка?
    • Здравствуйте, туристическая путевка- это один … деньги, за специальные услуги. Но уже отелем…

    • Что такое туристический рынок?
    • Добрый день!Международный туристический рынок - это некоторая… на туристическом спросе и предложении на услуги и…

    • Что такое туристическая карта?
    • …. Имея под рукой туристическую карту можно спланировать… не прибегающим к услугам гидов и экскурсоводов…

    • Что такое туристический маршрут?
    • … ответ очень простой. Туристический маршрут - это можно… других мест, например, таких как мест остановок…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос