фотография пользователя kiwuci

Где остановиться в пекине?

Собираюст в Пекин, по делам съездить. Только не знаю, где тут можно остановиться на недельку, знакомых к сожалению в этом городе нет. Подскажите какой нибудь комфортный отель, не дорогой, пять звезд мне не надо. Спасибо за внимание. Жду вашего ответа.

  • Автор: kiwuci
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можете остановиться в в Harmony
Hotel, по отзывам отель вроде не плохой. 51 доллар вы заплатите за люкс номер (это на двоих) . Если сравнить такую цену с Еврой, то получается очень дешево. К сожалению, завтрак в эту стоимость не входит, но сам по себе он не дорогой, где то 30юаней. Расположение этого отеля удачное, близко от центра города. К минусам можно отнести то, что кровати здесь не много жесткие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в чехии?
    • … надолго то можно остановится в престижном отеле. Есть…. Этот отель находится в Праге. Думаю вам…

    • Где покушать в пекине?
    • Добрый день. Покушать в Пекине, можно во многих… от вокзала зайти в булочную-кондитерскую, там…

    • Где остановиться в варшаве?
    • … один из вариантов,остановиться у людей,то… остановиться в Aramis,двухместный номер вам обойдется примерно в…

    • Где покупать вещи в пекине?
    • … не знал, где покупать вещи в Пекине. Обращался к прохожим, некоторые говорили, что в…

    • Где купить айфон в пекине?
    • …в Пекине купить айфон намного легче чем в России. Когда вы приедете в Пекин, …где можно купить айфон. Так как в Пекине …

Задать свой вопрос!