фотография пользователя karori

Что одеть в поезд?

Очень хотелось бы узнать, что лучше всего одеть в поезд при долгой дороге? Нам ехать три дня и я не знаю что следует брать с собой. Так же я хотела бы узнать, стоит ли братьт с собой тапочки, или же можно обойтись резиновыми шлепками? Брат рассказывал, чт

  • Автор: karori
  • Популярность темы форума: 1733 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки поезд динозавров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки поезд динозавров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Если Вы собираетесь в путешествие на море и везете с собой резиновые шлепки, то именно их можно одеть на ноги при переезде, домашние тапочки, тем более халаты одевать в поезде не приемлемо. Если вы едите в летнее время, то стоит взять шорты, в которых можно будет залезть на второй ярус при необходимости и футболку. Одежда должна быть не парадно-выходной, так как при резких толчках вы можете испачкаться пищей или Вас может испачкать сосед. Так же запаситесь салфетками сухими и влажными. Если едите в зимнее или прохладное время, то лучше всего одеть спортивную, не мешающую движениям, одежду.

Что одеть в поезд летом?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеться в поезд?
    • …что нибудь почитать. если с вами едут дети…для них. оденьтесь в поезд легко и комфортно… а также если в поезде не холодно …

    • Что брать в поезд?
    • В поезд следует брать то что вам очень… будет в период поездки на поезде. …готовы к тому что в поезде может быть …

    • Как одеться в самолет?
    • …, как правило, авиакомпании предлагают своим пассажирам в эконом…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте