фотография пользователя

October-fest 2008.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Три года назад был на этом фестивале. Уехал воодушевлённый идеей вернуться сюда ещё раз и с полным рюкзаком литровых кружек: ) но друзья попали в этом году на октобер - а я нет. и по их словам всё было совсем плохо, поэтому они уехали раньше окончания фестиваля. пишите кто был - неужели теперь не стоит туда ездить?

А в чём собственно выражалось это "плохо"? я второй год подряд езжу на октобер-фест. И оба раза могу сказать было только "хорошо". Ну... может к "плохо"можно отнести стоимость проживания и цену на пиво. Ну дык не нравятся цены - езжайте в соседнюю Чехию и упивайтесь себе там дешёвым пивом в дешёвых мотелях.

+1. Каждый год на October фест (Германия) приезжают миллионы людей и всем всё нравится. а трём друзьям чего-то не понравилось - и на тебе: не стоит туда ехать: )

А я вот не люблю шумно упиваться. Мне пивко по душе дома на диванчике или в лесу или на берегу реки... чтобы птички пели, то-сё. хотя пивко там действительно стоит того, чтобы приехать и попить. Это всё-таки вам не Тинькофф или Балтика.

А что мешает поехать не во время фестиваля и спокойно попить любое пиво по душе? тем более цены на жильё действительно скачут в это время не по-детски. раз в пять как минимум. да и пиво дороговато...

Ой, да ничего подобного. нормальная там цена пива около 8 евро за литр. обычная среднеевропейская цена. мы же всё-таки не в Минск едем на октобер-фест. И с жильём то же самое. если вовремя не успели забронировать (когда цена ещё терпимая) - едьте без брони. а там найдёте жильё без проблем по нормальной цене.

Ооочень понравилось, если топикстартер всё-таки не ездил - пусть кусает локти: ) всё очень весело было и бесшабашно с красивыми девочками одетых в женский баварский костюм, танцами на столах, горами колбасок и тучами ребрышек, ну и конечно морем вкуснейшего пииива!

Согласен на все 100%! октобер - самый крутой фестиваль напитков. был весьма удивлён тем, что фестивалю уже более 150-ти лет! немецкое пиво рулит! не, ну я конечно и чешское люблю и пару сортов ирландского есть чудесного. но вот так как немцы пиву по-моему никто не радуется. за это им респект и уважуха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту