фотография пользователя kemehe

Как переехать в нью йорк?

Моя мечта, как в песне -жить на Манхеттене. Я дал себе обещание, что сделаю все возможное, чтобы переехать жить в США, а именно в самый развитый и знаменитый город -Нью-Йорк. Но есть проблема, я не представляю как это сделать, как переехать в Нью-Йорк?

  • Автор: kemehe
  • Популярность темы форума: 1315 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы переехать на постоянное место жительства, или на временное в Нью-Йорк - кроме денег и желания, вам необходима виза. На сайте посольства США вы сможете найти всю необходимую информацию о разных типах виз и сможете подобрать себе ту, на которую у вас есть все условия для квалификации. Если коротко, то вы можете выехать на учебу, для женитьбы, на работу, можете подать на политическое убежище. Обратитесь в надежный офис, где вам посоветуют самый подходящий вариант.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, хочу переехать жить в Нью-Йорк.
    • …честно, то хочу переехать жить в Нью- Йорк. Но это очень…для того, чтобы жить там. То … это даст возможность жить там и …

    • Как выжить в нью йорке?
    • Здравствуйте! Выжить в Нью-Йорке конечно можно, много … покупать еду в супермаркетах, так как вы и…

    • Как позвонить в нью йорк?
    • …позвонить из России в Нью-Йорк с городского … 212+ номер телефона. В данном случае …США, 212 -код Нью-Йорка. Если вы …

Задать свой вопрос!