фотография пользователя fosasu

Как отдохнуть без туроператора?

Здравствуйте. Собираюсь поехать к родственникам в Белоруссию. Никогда не пересекала границу и не знаю, что можно ввозить в Белоруссию? Не будет ли проблем с таможенниками, не заберут ли вещи? Знающие и бывалые люди, откликнитесь.

  • Автор: fosasu
  • Популярность темы форума: 910 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы едете не по путёвке туроператора, а дикарями, то Вам нужно прежде всего рассчитать свой бюджет. Т. Е. посчитать сколько в день Вы будете тратить денег и умножить на количество дней прибывания. Подготовиться к поездке. Просмотреть карту местности, в которую Вы едете. Узнать цены на жильё. И уже потом, со спокойной душой ехать отдыхать.

Мы с мужем долго не могли выбраться заграницу. То денег не хватало, то дети маленькие. Потом как собрались нам друзья посоветовали съездить в Грецию. Для нас было выгоднее ехать не через туроператора. Сами бронировали гостиницу, покупали билеты. Визою для нас занималась фирма http://visa-life.ru/ В общей сложности отдых получился на 25-30 % дешевле и нам все очень понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как путешествовать без туроператора?
    • Туроператоры разоряются один за другим. В свете последних событий к ним вообще не осталось никакого доверия. Очень страшно отдавать им деньги и в итоге получать испорченный отдых. Хотелось бы поехать в отпуск самостоятельно, не бронируя тур у оператора. П

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту