фотография пользователя nibabe

Где находится цюрих?

Планирую осенью пойти в отпуск. Еще не планировала свою поездку. Выбираю из нескольких вариантов. Один из которых -это Мальдивы. Много слышалась о ней и больше склоняюсь к этому варианту. Но я ни разу там не была. Подскажите, где лучше отдыхать на Мальди

  • Автор: nibabe
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Цюрих - это знаменитый туристический центр Швейцарии, находящийся практически в самом сердце Европы. Расположен он на берегах реки Лиммат, впадающей в Цюрихское озеро. Этот удивительный город можно смело назвать "визитной карточкой"Швейцарии. Здесь вы найдете для себя огромное количество разнообразных видов отдыха и развлечений на любой вкус. Цюрих является также основным деловым, научный и финансовым центром Швейцарии, известным местом для получения качественного образования. Погодные условия также способствуют привлечению сюда многочисленного количества туристов. Зимой температура колеблется от 5°C до -5°C, летом же она редко достигает отметки выше 30°C. Цюрих - отличное место для проведения отпуска. Думаю, вы не пожалеете, если остановите свой выбор именно на Цюрихе. Приятного путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны можно ехать без визы?
    • … в такую страну без визы как Украина. Так как…визы можно ехать в любую страну с … договор. Это страны таможненного союза.

    • В какие страны не нужно визы?
    • … же найдете информацию в какие страны не нужно визы… насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

Задать свой вопрос!