фотография пользователя selaso

Сколько лететь до венесуэлы?

Приветствую всех! Моя коллега по работе собралась лететь в Венесуэлу и предлагает мне составить ей компанию. Но меня пугает большое расстояние. К тому же, насколько мне известно, прямых рейсов между Россией и Венесуэлой сейчас нет. Соответственно, перелет

  • Автор: selaso
  • Популярность темы форума: 923 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Наталья! Да, вы правы, прямых авиарейсов между Россией и Венесуэлой на данный момент, к сожалению, нет. Но есть возможность добраться туда с помощью, так называемых, "стыковых рейсов" (то есть, с пересадкой) . Я бы посоветовал вам лететь через Франкфурт. Это и дешевле, и удобнее. Приземлитесь вы в аэропорту столицы Венесуэлы - Каракасе. Общая длительность перелета с учетом пересадок составит приблизительно 18 - 20 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до копенгагена?
    • Сколько лететь до Копенгагена зависит от …, да еще и лететь придется скорее всего…

    • Сколько лететь до Хайнаня из Москвы
    • Вопрос, сколько лететь до Хайнаня, очень популярен … перелет из нее до китайского курортного острова…

    • Сколько стоит бензин в венесуэле?
    • …остановили именно на Венесуэле, да и … бензин в Венесуэле является самым дешёвым в …желаем приятного отдыха в Венесуэле.

Задать свой вопрос!