фотография пользователя tubujo

Как похудеть на море?

Слышала от подруг, что на море можно не только отдохнуть, но и похудеть. А мне бы не мешало сбросить пару килограмм. Все забываю у них спросить, как похудеть на море. Может вы мне поможете с этим вопросом и подскажите, как похудеть на море. Заранее огромн

  • Автор: tubujo
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы похудеть на море, не достаточно просто залезть в морскую воду на 10 минут. Чтобы похудеть, нужно научиться правильно плавать, плюс ко всему, активно двигайтесь в воде. Лучше будет научиться плавать в таком стиле, как баттерфляй. Он самый сложный и тяжелый стиль. Если сможете, проплывите им минут пять-шесть. К тому же, старайтесь плавать кролем...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сфоткаться на море?
    • Как фоткаться на море.Как красиво фоткаться на море, как правильны выбрать позу или место.Моя поездка не может закончиться, пока фотки не появятся в интернете. Чтобы получить камплимены.Что же делать?

    • Как попасть на море?
    • … есть возможность на самолете долететь …Адлера,автобусы.Путь на самолете значительно …к примеру,знают,какие поезда в …

    • Как проехать на море?
    • Если вы едете на отдых в другую… проехать на море общей группой или же проехать на море…

    • Как доехать на море?
    • Доехать на море вам не составит …поедете. Можно поехать на машине, это удобно…просто купить билет на электричку, поезд или…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте