фотография пользователя wujaqu

Как правильно брать отпуск?

Добрый день! У меня такой вопрос: Хочу поехать на отдых, работаю на государственном предприятии, и совсем не знаю с чего начинать и что делать, что бы меня отпустили в долгожданный отпуск. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!

  • Автор: wujaqu
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В начале года на предприятии составляется график отпусков, в котором вы должны выразить свои пожелания по поводы даты, они должны быть учтены в процессе составления документа. Если на предприятии Вы работаете недавно и вас нету в этом списке, то на тарифный отпуск вы имеете право только после шести месяцев непрерывной работы. Затем смело можете писать заявление на имя директора на 14 календарных дней тарифного (планового) отпуска. Если вы есть в ежегодном графике отпусков, то за две недели до первого дня отпуска руководство компании официально предупредит вас о нем. И не позже трех дней до начала отпуска администрация должна выдать вам отпускные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести график отпусков?
    • …вести правильный график отпусков нужно начать из срока отпуска…получают отпуск в последнюю очередь. Обязательный отпуск …

    • Как отказаться от отпуска?
    • …у вас скоро отпуск, а идти …расчетные за ваш отпуск который вы … что вы отказываетесь брать отпуск по уважительным …

    • Как правильно загореть?
    • … как правильно загореть, трудно адекватно ответить, так как загар, особенно сильный, не является "правильным…

    • Как правильно заверить трудовую книжку?
    • …вопрос, как правильно заверить трудовую книжку,… вам так. Правильно сделать это … дату. Так правильно заверяется трудовая.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту