фотография пользователя navohi

Сколько стоит виза в норвегию?

Мне срочно нужно поехать в Норвегию и поэтому передо мной постал вопрос о получении визы в эту страну. Хочу знать хоть приблизительную сумму, которую мне придется отдать. Помогите пожалуйста мне в этом вопросе.

  • Автор: navohi
  • Популярность темы форума: 1186 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки Вам необходимо оформить Шенгенскую визу, она дает возможность пребывать практически во всех странах Европы, в том числе и в Норвегии. Относительно стоимости, однократная виза стоит 35 евро, а многократная, мультивиза, 90 евро. Если ко всему этому Вам ее нужно получить в кратчайшие сроки, то конечно и стоимость будет больше. Об всех этих особенностях Вам лучше раскажут в турфирме.

в норвегию скока стоит рабочая виза?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Норвегию на фьорды?
    • …в Норвегию на фьорды - увлекательное приключение, которое погрузит вас в…составляется 1300 евро на человека. В маршруте …

    • Сколько стоит виза в Англию?
    • Ответить, сколько стоит виза в Англию, вам могу в посольстве, если… вам нужны другие визы, то в таком случае…

    • Сколько стоит виза в Италию?
    • Ответить на вопрос сколько будет стоит виза в Италию односложно… за любую визу в консульстве будет стоит тридцать пять…

    • Сколько стоит виза в данию?
    • … смотря на стоимость визы в Данию. Виза оформляется где… поторопится. Ну а стоит виза в Данию 400 долларов!

    • Сколько стоит путевка в корею?
    • … сколько примерно будет стоить путевка в Корею, вам необходимо обратится в…путевка на одного на неделю будет стоить около…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте