фотография пользователя nebuyi

Где находятся командорские острова?

Здравствуйте! Нам с семьёй, так как ещё осталось время моего отпуска и ребенок не пошел в школу, хотелось бы слетать куда-то отдохнуть или посетить что-то интересное, с историей. Выдалась возможность слетать на командорские острова, а я даже не знаю, что

  • Автор: nebuyi
  • Популярность темы форума: 977 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
В Командорские острова входят множество островов разного размера. Они находятся в юго-западной части Берингова моря. Острова входят в состав Алеутского района Камчатского края России. Командор Витус Беринг открыл эти острова в 1741 году. И острова названы в его честь. Командорские острова - то место, где смешались две культуры. Алеутская и русская. Несомненно, посетить их будет интересно.
Удачи!

в шолу домашку задали

в школу домашку задали

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся соломоновы острова?
    • Соломоновы острова,состоящие из множества других островов,находятся в… велика.Все эти острова образуют одно единое…

    • Где находятся канарские острова?
    • …к собачьим островам, интересно. Канарские острова, а если… состоящий из группы островов, находится в Атлантическом океане…

    • Где находятся британские острова?
    • …того, чтобы узнать где находятся Британские острова. вам …место расположение острова. Вообще то, Британские острова - …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте