фотография пользователя yipogu

Где на крите лучшие пляжи?

Здравствуйте. Моя двоюродная тетя лет десять назад переехала в Германию вместе со своей семьей. Теперь зовет меня навестить. Да и я не прочь съездить в другую страну, тем более знаю немецкий язык на разговорном уровне. Скажите, как можно сделать визу в Ге

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поехав отдыхать в Грецию, многие выбирают такое место, как остров Крит. Ласковое море и причудливые скалы привлекают многих туристов. Все пляжи, которые находятся на Кипре, принадлежат государству. Закрытых пляжей там нет. Также стоит учесть, что вам придется заплатить за пользование зонтиками и лежаками. Лучшим пляжем на Крите является пляж Frangokostelo. От города Хора Сфакиа он находится в 14 километрах. Еще одним хорошим местом для отдыха будет пляж Сфакиа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше пляжи на Коста-Брава?
    • … располагаются самые лучшим пляжи на всем побережье. Также… часто выносятся прямо на пляж, очень весело и…

    • Где на бали лучшие пляжи?
    • … несколько пляжей на территории Бали. Джимбаране славится своими пляжами…. На Нуса-Дуа так же песчаный пляж и…

    • Где на крите песчаные пляжи?
    • …отель имеет два пляжа. Один полностью песчаный… А вот на втором пляже без обуви в…едут на Крит не из-за песчаных пляжей, а…

    • Где море теплее на крите?
    • … вы собираетесь поехать на Крит. Если хотите, чтобы… теплая, то лучше всего отправляться на Крит в июле или…

    • Где лучшие пляжи на крите?
    • На острове Крите все пляжи хорошие. Везде вход …, пляжи песчаные. Но самыми лучшими, избранными, считаются пляжи западной…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту