фотография пользователя wotoku

Как себя вести в оаэ?

Привет!Простите меня, недоумка, что я вас отвлекаю от действительно существенных дел, но мне просто необходима Ваша помощь, дорогие люди! Дело в том, что над этим вопросом уже думаю несколько дней, но всё никак не могу прийти к рациональному ответу

  • Автор: wotoku
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый друг!
Мне не составит большого труда ответить на Ваша вопрос, ровно так же, как и Вам не составит ни малейшего труда прочесть его. Плюс, как я понимаю, нам обоим будет приятно - и мне ответить, и Вам прочитать, принять и подумать над ответом! Ведь это не так уж и трудно + это вполне занимательное занятие! ) На самом деле всё очень просто... Дело в том, что к туристам там особое отношение (в хорошем значении этого слова) , и поэтому можно вести себя там обычно, непосредственно! Всё будет ок)

В каком таком смысле как себя вести в ОАЭ, как и всегда, сдержано и достойно, вы же не дикарь, правильно? Ведите себя естественно и все будет нормально. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить ноутбук в оаэ?
    • купить ноутбук в ОАЭ вполне возможно за … ноутбуки и компьютеры в этой стране отличаются…

    • Какие правила поведения в оаэ?
    • …отпуск в ОАЭ, нужно придерживаться определенных правил поведения в… могут уличить в проституции. Да и вести себя прилично…

    • Как найти работу в оаэ?
    • …вас понимаю, так как сам недавно …работу в ОАЭ, вам необходимо для начала купить себе…вы сможете найти себе нужную вам …

    • Как осуществлять поездку в ОАЭ?
    • Поездка в ОАЭ - это интересное путешествие, … будет получить визу в посольстве, забронировать отель…

    • Как купить машину в ОАЭ?
    • … возможность купить машину в ОАЭ, обратившись в компанию "Мега… автомобиля. Транспорт из ОАЭ имеет высокое качество…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте