фотография пользователя cicuke

Как безработному получить шенгенскую визу?

Я официально безработная, но у меня есть счет в банке с весьма крупной суммой. Смогу ли я получить шенгенскую визу и какие документы нужно предоставлять для этого? И какая сумма должна иметься на счету, или это не принципиально?

  • Автор: cicuke
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужно сделать банковскую выписку о состоянии счета (чем больше денег на счете, тем лучше) , и приложить к этой справке спонсорское письмо, например, о том, что вашу поездку спонсирует муж/жена/брат/сестра/родители. Не мешало бы еще подготовить справки о том, что в вашей стране вы владеете какой-нибудь недвижимостью, машиной, чтобы у посольства не было подозрений о том, что вы не собираетесь возвращаться в свою страну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Шенгенская виза как получить?
    • Шенгенская виза нужна для того, … хотят получить шенгенскую визу, получают отказ. Для того, чтобы получить эту визу…

    • Как быстро получить шенгенскую визу?
    • Шенгенскую визу получить не так уж …. Если нужно быстро получить визу, то необходимо подготовить…

    • Где проще получить шенгенскую визу?
    • Здравствуйте. Чтобы получить шенгенскую визу, лучше всего будет …оператор расскажет вам, какой пакет документов требуется…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту