фотография пользователя fovaya

Сколько стоит виза в европу?

Здравствуйте. Хочу начать свою карьеру путешественника с посещения Европы. Эта моя мечта не покидает меня уже многие годы. Так что я решил -все, пора воплощать в реальность! Так вот, у Вас я хотел бы поинтересоваться о том, сколько стоит виза в Европу?

  • Автор: fovaya
  • Популярность темы форума: 1020 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Прекрасный выбор! Многие люди начинают свои путешествия именно с посещения Европы. И это не удивительно, ведь Европа - самое прекрасное место которое знаю я лично. А что касается визы, то она Вам обойдется в 35 евро. И это независимо от того, на какое количество времени выдана виза. Был рад помочь. Удачи Вам в Ваших начинаниях и всего хорошего!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть визу в европу?
    • … открыть визу в Германию, вам необходимо сперва обратится в… с личными данными. Остальные документы вам скажут в…

    • Как сделать визу в европу?
    • … вы хотите выехать в Европу, чтобы зарабатывать деньги… для получения рабочей визы в Европу.

    • Сколько стоит виза в Италию?
    • Ответить на вопрос сколько будет стоит виза в Италию односложно… за любую визу в консульстве будет стоит тридцать пять…

    • Сколько стоит виза в грецию?
    • …такими вещами как виза или же …деньги. Так вот сколько стоит виза в грецию точно не… но примерно обойдется в районе 200-…

Задать свой вопрос!