фотография пользователя cucota

Как правильно фотографироваться на море?

Худела целые 5 месяцев перед поездкой на море, теперь хочу сделать отпадные снимки, чтобы выглядеть, как супермодель. Фотографом будет моя сестра. Я не совсем пластичная, поэтому хочу попросить совета, как правильно фотографироваться на море, чтобы вышло

  • Автор: cucota
  • Популярность темы форума: 2609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы вышло красиво, во-первых, надо, чтобы солнце не светило в объектив. Во-вторых, надо иметь очень хорошую фотокамеру и фотографа, у которого не трясутся руки. В-третьих, вы должны отрепетировать десяток "выгодных"поз. Также позы можно найти в сообществах фотографов в социальных сетях. Там на схемах подробно нарисовано, как сесть, как лечь, как стать, чтобы фигура и лицо выглядели красиво и пропорционально. Постарайтесь не сгорать, чтобы не быть слишком красной на снимках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как похудеть на море?
    • Чтобы похудеть на море, не достаточно просто … на 10 минут. Чтобы похудеть, нужно научиться правильно…

    • Как фоткаться на море?
    • …семьёй езжу на море! Отдыхаем на ура! И…и уместный момент, фотографируетесь вместе со …й прямо возле моря! Главное - это …

    • Как хорошо отдохнуть на море?
    • … для хорошего отдыха на море, это хорошее здоровье… день разнообразным, больше фотографируйте и тогда вы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту